EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

О новейших решениях в области промышленной автоматизации вам расскажут в Казани

Приглашаем Вас посетить конференцию «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Казань 2022», посвященную новейшим разработкам и решениям в области промышленной автоматизации, которая состоится 30 марта 2022 г. в Казани.

С экспертными докладами и презентациями для Вас выступят ведущие разработчики и производители оборудования и программного обеспечения. В выставочной зоне будет представлена экспозиция интеллектуальных систем и компонентов.

Разделы конференции:

  • Промышленная автоматизация
  • Industry 4.0
  • Цифровизация производства
  • Искусственный интеллект
  • Интернет вещей и большие данные
  • Информационная безопасность.

Участник из Израиля – компания Unitronics – представит в рамках конференции передовые решения для управления и автоматизации. Более 20 лет контроллеры Unitronics используются в России и СНГ. Unitronics предлагает решения, начиная от микро-PLC + HMI для управления простым оборудованием до высокопроизводительных многофункциональных контроллеров с богатым ассортиментом встроенных и удаленных модулей ввода/вывода и различными вариантами коммуникаций, в том числе с поддержкой стратегии «Индустрия 4.0». В рамках конференции акцент будет сделан на едином интегрированном решении PLC и НMI для управления и автоматизации, которое применяется в различных отраслях промышленности.

Эксперт компании Advantech представит вниманию слушателей обзор актуальных линеек, встраиваемых ПК серии UNO от ведущего поставщик технологий автоматизации Advantech: встраиваемые ПК для широкого спектра приложений автоматизации и новинки промышленных шлюзов для граничных вычислений и интернета вещей.

Представитель компании расскажет о технологиях Getac и гибкости конфигурации моделей. Почему и в каких случаях стоит выбирать именно защищенные планшеты и ноутбуки. Также в рамках презентации будут представлены основные серии, отличительные особенности новинок и примеры применений.

 

Посещение мероприятия бесплатное по предварительной регистрации на сайте конференции.

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.