EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

«ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ АВТОМАТИЗАЦИИ. ПТА –2024» - В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА

27 марта на одной из лучших площадок города в Отеле Ramada Kazan City Centre состоится Пятая специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Казань 2024»!

Вас ждут экспертные доклады и презентации, выставка оборудования, а также розыгрыш ценных призов, фуршет и свободное общение с экспертами и коллегами во время кофе-брейков.

Разделы конференции:

На площадке конференции будут продемонстрированы инновационные решения и оборудование как отечественных компаний, так и новых альтернативных поставщиков, в частности:

Как увеличить эффективность предприятия
с помощью облачного сервиса OwenCloud?

Эксперт от ведущего разработчика и производителя компании ОВЕН выступит с докладом про облачный сервис OwenCloud. Сервис выводит диспетчеризацию на новый уровень, позволяя удалённо контролировать и управлять промышленными и инфраструктурными объектами. Вы узнаете, в каких отраслях и сферах уже эффективно применяется сервис, познакомитесь с его функционалом, как быстро начать использовать сервис, а также о предстоящих обновлениях OwenCloud.

Продукты и решения для АСУ ТП от EKF

EKF занимается разработкой, производством и продажей электрооборудования и решений на его основе. Компания предлагает полный спектр электрооборудования для ввода, распределения и учёта электроэнергии, автоматизации технологических процессов. Приоритетное направление работы EKF – разработка комплексных энергоэффективных решений.
В рамках доклада вы узнаете о продуктах EKF для автоматизации технологических процессов: от полевого уровня до мониторинга и облачных решений, их особенностях и интересных возможностях. Спикер расскажет о готовых комплексных решениях компании, поделится знаковыми проектами в сфере АСУ ТП, расскажет о новом оборудовании и анонсирует новинки.

Программируемые логические контроллеры серии REGUL RX00
и построение резервированных систем на их базе

В рамках доклада будет рассказано о характеристиках и возможностях моделей контроллеров Regul серии RX00, будут рассмотрены различные варианты резервирования и их совместного использования в единой системе АСУ ТП, а также затронуты сертификационные аспекты.

Эти и другие доклады вы можете услышать 27 марта на Пятой специализированной конференции «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Казань 2024»!

 

 ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.