EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

«ПРОМ-VOLGA» ждёт вас в ноябре

Выставка «ПРОМ-VOLGA-2020»  -  с 18 по 20 ноября 2020 года - при поддержке Администрации Волгоградской области, Комитета промышленности и торговли Волгоградской области

Выставка «ПРОМ-VOLGA» - это крупнейшее событие в сфере промышленности, проходящая на территории Волгоградского региона.

На ней традиционно представляются ведущие отрасли промышленности Волгоградской области: машиностроение и металлообработка, нефтеперерабатывающая, газовая и химическая промышленность, производство труб, железнодорожная инфраструктура и транспорт.

Официальная поддержка выставки:

  • Администрация Волгоградской области
  • Комитет промышленности и торговли Волгоградской области
  • ВРО ООО «Союз машиностроителей России».

    Выставку традиционно посещает большое количество специалистов - это руководители, главные инженеры, ведущие специалисты, начальники отделов и цехов промышленных предприятий, а также представители бизнес-кругов и административных структур.

Экспозиция является площадкой для поиска новых партнеров, демонстрации продукции и оборудования, обсуждения вопросов промышленного производства на территории региона.

Ежегодно выставка является местом встреч и переговоров иногородних предприятий с потенциальными заказчиками Волгоградского и соседних регионов.

ПРОМ-VOLGA  позволяет компаниям из других городов наглядно продемонстрировать свою продукцию, а местным предприятиям  даёт возможность организовать удобные встречи со своими клиентами и найти новых партнеров - как из числа иногородних предприятий, присутствующих на выставке, так и из числа посетителей-специалистов.

Параллельно  с выставкой «ПРОМ-VOLGA» на территории « Царицынской ярмарки» в Волгограде будут проходить ещё две крупные отраслевые выставки – «ЭНЕРГО-VOLGA-2020» и «СТРОЙ-VOLGA-2020».

Контакты:

Валентина Михайловна Бобкова

valya@zarexpo.ru

(8442) 26-50-34

https://zarexpo.ru

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.