EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

PCVEXPO 2016: ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА НАСОСОВ И СИСТЕМ, КОМПРЕССОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ, ПРИВОДОВ И ДВИГАТЕЛЕЙ РОССИИ — новые заказчики из промышленности, энергетики и строительства

Лидирующий на российском рынке организатор выставок и конференций, компания ITE, проводит с 25 по 27 октября 2016 года 15-ю юбилейную международную выставку PCVExpo-2016. Выставка состоится в МВЦ «Крокус Экспо» одновременно с 7-ю другими индустриальными выставками ITE и будет интересна руководителям и специалистам предприятий машиностроения, нефтедобычи и нефтепереработки, химического комплекса, энергетики, тепло- и водоснабжения, металлургии и строительства.

ТЕМАТИКА PCVExpo

Участники выставки продемонстрируют многочисленной посетительской аудитории промышленные насосы, компрессорную технику, трубопроводную и запорную арматуру, пневмо- и электроприводы, двигатели.

Актуальность тематики выставки подтверждается статистическими данными. PCVExpo-2015 посетили 4409 специалистов из 62 регионов России. 92% посетителей — это лица, принимающие решения о закупках.

В 2015 году с продукцией, представленной на стендах участников, ознакомились руководители и специалисты таких компаний как ПАО АНК «Башнефть», ОАО «ВНИИНЕФТЕМАШ», ПАО «Газпром автоматизация», ГИПРОНИИ РАН, АО «МХК «Еврохим», АО «Институт Гидропроект», ПАО Казаньоргсинтез», ОАО «Кировский завод», ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», ГУП «Москоллектор», ОАО «Мосхимфармпрепараты» им Н.А. Семашко», АО «Мосэлектронпроект», ПАО «Мосэнерго», ОАО «МОЭК-Проект», ОАО «НОВАТЭК», ОАО «Оргэнергогаз», ОАО «Подольский машиностроительный завод», ОАО «НК «Роснефть», ПАО «Северсталь», ОАО «Силовые машины», ОАО «Славнефть-ЯНОС», ОАО «Сибнефтетранспроект», ЗАО «Ямалгазинвест» и многих других.

 О высокой эффективности мероприятия говорит как постоянное участие в ней ведущих российских и зарубежных производителей, так и ежегодное пополнение состава участников новыми компаниями.

 В 2016 году в PCVExpo впервые примут участие ООО «АГТех», ООО «ЭЛИЗ», ЗАО «Энергопромсервис-ХВП», ООО «Хайсскрафт Импекс», ООО «НТК ПРОГРЕССИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», SLIB ITALY, ООО “Спарта”, ООО «ТМС РУС», ООО ТД ЗТС и другие.

НОВОЕ на PCVExpo

Одновременное проведение с 7 другими промышленными выставками привлечет более 16 тысяч посетителей.

Расширенные b2b возможности: список представленных брендов, каталог продукции на сайте с удобной системой поиска, бесплатное размещение анонсов компаний на сайте выставки.

Мероприятия деловой программы:

  • Научно-техническая сессия «Нефтехимия»
  • Научно-практическая конференция «Энергосбережение в сфере ЖКХ»
  • Круглый стол «Инжиниринговая деятельность и 6-й технологический уклад»
  • Международная научно-практическая конференция «Инновационное теплогенерирующее, вспомогательное и энергетическое оборудование для котельных, ЦТП и ТЭЦ: строительство, эксплуатация, ремонт, реконструкция, модернизация».

Расширенная рекламная кампания на привлечение специалистов предприятий нефтехимии и нефтепереработки.

Официальная поддержка

Мероприятие проводится под эгидой Российской ассоциации производителей насосов, Ассоциации компрессорщиков и пневматиков, при поддержке Комитета Государственной Думы по промышленности, Комиссии по науке и промышленности Московской Городской Думы, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Московской области, Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей.

Открытие выставки состоится 25 октября в 12.00. Выставка будет работать с 10.00 до 18.00 каждый день.

Подробная информация о выставке и пригласительный билет на www.pcvexpo.ru

 

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.