EN Новости приводной техники
и промышленной автоматизации
Всероссийский инженерный портал

Varvel расширяет сферы обслуживания благодаря модульным квадратным фланцам

Квадратные фланцы призваны обеспечить расширение возможностей индивидуального подбора продукции и облегчение поиска клиентами решения, полностью удовлетворяющего их потребностям.

Фланцы IEC соответствуют всем мировым стандартам, однако для фланцев шаговых двигателей и бесщёточных сервомоторов единых конструктивных параметров не существует. Результатом является отсутствие глобального соответствия муфт, поскольку их диаметр варьируется от одной производственной площадки к другой. Этот фактор, безусловно, создаёт весьма непростую ситуацию на  рынке квадратных фланцев. Одни предприятия имеют особые требования и нуждаются в  нестандартных решениях - в соответствии с используемыми ими двигателями, в то время как другим приходится адаптировать обычные фланцы самостоятельно – и  не всегда с отличными результатами.

Группа компаний Varvel уже много лет применяет стандартизированные проектные решения ко всему своему ассортименту продукции. Теперь Varvel имеет ряд квадратных фланцев для сервомоторов, способных гарантировать идеальное соединение со всеми популярными редукторами Varvel.

Каталог предлагает предприятиям всех стран широкий ассортимент квадратных фланцев. Они идеально подходят для редукторов Varvel всех размеров, которые могут быть соединены с обычными бесщёточными серводвигателями и шаговыми двигателями.

Фланцы выпускаются в размерах от 28 до 110 (что соответствует малым и средним редукторам Varvel) и изготавливаются из анодированного алюминия, что отвечает функциональным и стилистическим стандартам ассортимента продукции компании Varvel.

Наличие ассортимента полностью настраиваемых изделий

Упрощая конфигурацию и соединение, квадратные фланцы позволяют производителям предлагать комплексные решения, основанные на идеально интегрированных компонентах, готовых к использованию в оборудовании конечного пользователя. Разработка  квадратных фланцев является ещё одним подтверждением глубоких знаний, которыми владеют специалисты Varvel - компании с многолетним опытом и приверженностью инновациям, что Varvel c успехом и демонстрирует на международном промышленном рынке в целом и в машиностроении в частности.

Ссылка на видео: https://youtu.be/YHQwt0b4iYs

Дополнительная информация - на сайтах www.varvel.com и www.privod.ru

Предыдущие статьи о продукции компании Varvel: 

Кастомизация червячных редукторов

Червячные редукторы для систем слежения фотоэлектрических солнечных батарей

      Индивидуальные решения Varvel для работы оборудования при низкой температуре

            Червячные и коаксиальные редукторы Varvel для кондитерского оборудования

Эластичная муфта Vaevel - решение для вас

VARsize - онлайн-инструменты Varvel для выбора и настройки вашего редуктора

 

 

 

 

Теги

Комментарии
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.